коды для gta vice

На странице представлены все коды для gta vice City. Коды на деньги, машины, здоровье, броню, оружие, танк, скины и многое другое…

Внимание! Ввод чит-кодов в Vice City сопровождается кардинальным падением интереса к игре! Даже если ты не можешь пройти определённый участок игры, это не повод ввести код. Попробуйте снова и снова. Мастерство отрабатывается во время прохождения тяжелых миссий, а не долгим катанием на мопеде :-). Наш совет: пройди игру — потом экспериментируй.

Для того чтобы получить бессмертие, деньги, вертолет, активировать новые коды, телепортироваться, а также получить любую машину — воспользуйтесь трейнером для GTA: Vice City.
Читы активируются прямо в игре. Если код для gta vice city введен правильно, то появится сообщение об активации. Некоторые из них нельзя отключить, поэтому будьте внимательны и лучше сохранитесь перед их использованием.
Код на деньги в ГТА Вай Сити:
Кода на деньги в Gta Vice City нет, но есть возможность используя тренер поставить чит на богатых пешеходов, и награбить быстренько необходимую сумму.
Код на вертолет GTA Vice City:
Как такового кода на вертолет в игре нет, вы конечно можете попробовать вот эти два кода, но скорее всего они не сработают:
THYRTOLMEEN
ASDACVIRT
В то же время получить вертолет в игре не составляет никаких сложностей. Он припаркован на крыше двух домов — один из домов становится вам доступен по сюжетной линии после прохождения миссии, а второй находится рядом со стадионом. Можно так же завладеть полицейским вертолетом, он расположен на крыше большого полицейского участка.