Комплекс Латках леткап 2

Центр тяжести полностью сместите на левую ногу, а правую — поднимите вверх, согнув в колене. Наклоните туловище немного влево и выпрямите правую ногу, нанося боковой удар ребром стопы. Одновременно правую руку опустите вниз, прикрывая область паха, от возможной контратаки. Опустите правую ногу на землю, делая шаг вперёд, и принимая стойку куда куда депаи, нанесите правой рукой удар внешней частью кулака по дугообразной траектории.

Повернитесь направо, нанося левой рукой прямой тычковый удар кончиками пальцев вперёд. Правую руку опустите вниз и оттяните кулак к пояснице. Не меняя стойку, продолжите атаку и нанесите круговой удар правым локтем в горизонтальной плоскости справа налево. Левую руку опустите вниз, хлопая по правому локтю. Распрямите правую руку в локтевом суставе и нанесите удар внешней частью кулака по дуге вперёд.

Разожмите кулак правой руки, направляя пальцы вперёд. Повернитесь направо, приседая вниз, и примите позицию сэмпок лаг. Правую руку отведите в правую сторону, сгибая в локтевом суставе.Повернитесь направо, чуть привставая, и выполните сметающую подсечку выпрямленной правой ногой.
Затем, продолжая поворачиваться в туже сторону, наклоните туловище вправо и упритесь правой рукой в землю. Одновременно вес тела сместите на правую ногу, а левой ногой выполните сметающую подсечку, выпрямляя её в коленном суставе. Лягте правым боком на землю, поднимая согнутую левую ногу вверх, и моментально выпрямите её, нанося боковой удар ребром стопы вперёд — вверх.