Техника Ки Бон Су Сам


Техника №3 (Ки Бон Су Сам)
Из исходной позиции сделайте шаг правой ногой вперёд к противнику и захватите его правую руку за запястье.
Затем быстро сделайте шаг левой ногой вперёд и захватите правую руку противника своей левой рукой за предплечье возле локтевого сустава.

Теперь повернитесь направо на 180°, опускаясь левым коленом на землю и проводя руку противника над головой. В данном положении осуществляется болевое воздействие на плечевой сустав, что позволяет опрокинуть противника на землю. Выполнив бросок, опустите правое колено на правую руку противника в области локтевого сустава и нанесите правой рукой прямой удар кулаком в голову.

Техника №4 (Ки Бон Су Са)
Сделайте шаг левой ногой вперёд, сближаясь с противником, и быстро захватите его правую руку за запястье. Затем быстро сделайте шаг правой ногой вперёд, одновременно захватывая правую руку противника за запястье, но уже правой рукой.При этом захваченную руку противника начните выкручивать вдоль продольной оси так, чтобы локтевая впадина была направлена вниз.

Теперь повернитесь налево на 180°, проводя правую руку противника над своей головой, и опуститесь левым коленом вниз на землю. Опрокиньте противника лицом на землю, продолжая выкручивать и тянуть руку противника вниз. Надавите обеими руками на внешнюю часть правой кисти противника, осуществляя удержание посредством болевого контроля