Ки ЧоХйунг часть 3


Часть № 3
Правую кисть сожмите в кулак и подведите к пояснице. Левую руку поднимите вверх, перемещая вправо, и поверните вдоль продольной оси против часовой стрелки на 90°. Центр тяжести полностью перенесите на левую ногу, а правую — поднимите маховым движением вверх, нанося круговой удар внутренней частью стопы снаружи внутрь по левой ладони.

Правую ногу согните в коленном суставе, прижимая её к левой ноге. Одновременно обе руки скрестите перед собой на уровне живота, при этом левая рука должна располагаться над правой. Опустите правую ногу на землю и разведите руки в стороны. Не меняя стойку, выпрямите руки и нанесите прямой удар основаниями ладоней. Далее поднимите правую руку вверх, располагая кисть на уровне лба, а левую -опустите вниз так, чтобы открытая ладонь была направлена вниз и находилась на уровне солнечного сплетения.

Быстро опустите правую руку вниз, нанося рубящий удар ребром ладони. Теперь левую ногу подтяните к правой, а затем сделайте шаг вперёд и опуститесь вниз на правое колено. Левую кисть сожмите в кулак и оттяните к туловищу, располагая возле поясницы. Правой рукой нанесите рубящий удар ребром ладони, опуская её вниз. Выпрямите туловище и поднимите правую руку вверх, при этом левую руку переместите влево — вверх, подводя кулак к правому локтю. Выпрямляя правую ногу в коленном суставе, поднимитесь вверх и примите вертикальную стойку. Обе руки опустите немного вниз и разведите в стороны.